Renault Logan 2013

Современная разработка экономных седанов Renault Logan обязано показаться в реализации уже в этом году, и отечественная его версия будет различаться от европейских модификаций. Про это рассказывает газета "Автосреда" ссылаясь на отдел связи с общественностью российского офисы Renault.
Свежий Renault Logan 2013
года года получит как свежий интерьер, но и новейший экстерьер, составные  части которых станут разработаны с учетом отличительных  черт отечественных дорог и запросов покупателей. Дата старта продаж пока  не заявлена и ходят слухи о  вероятном переносе продаж на 2014 год. При всем этом производство новинки  станет исполняться в заводских условиях "Автоваз", откуда Logan и попадет  на украинский рынок.
Заметим, что на украинском рынке базисная комплектация Renault Logan стоит от 97,9 тысяч гривен (примерно 366 тысячи руб.). Предельная комплектация авто стоит 129,9 тысяч гривен, собственно в переводе на отечественную СКВ составит приблизительно 485 тысяч руб..
В моторную палитру украинского Logan входят 1,2-литровый бензиновый двигатель мощностью 73 силы, 1,6-литровый 80-сильный аппарат и дизельный 1,5-литровый мотор. Для всех модификаций доступна только пятиступная механическая коробка. В дальнейшем, на районном рынке имеют все шансы показаться и Logan с "автоматом", которые кроме того станут выпускаться в  Рф